Любовь Ермилова

Скажите вкусненький рецептик!

что можно приготовить К толченной картошке? муж любит картошечку, но что к ней приготовить не знаю (котлеты, сосиски сардельки, гуляш) что то уже поднадоели хочется чего нибудь вкусненького!

Димка Горин

Пожарьте рыбку.

Светлана Рева

рыбку красную обжарить на сильном огне так, что бы зарумянилась, но не приготовилась до конца, белок взбить в густую пену добавив щепотку соли, в белок взбитый вмешать натертый сыр, массу выложить на куски рыбы и в горячую духовку на семь минут

Александр Моисеев

к картошечке с укропчиком нет ничего вкуснее чем прохладненький кефирчик и соленая селедочка с репчатым лучком... но сперва сто граммов водочки и солененький огурчик для аппетиту...

Зу
Зулхарнай

сала нажарь ему и лука, что б все провонялось

Илья Степанов

Я как вспомню.. . лето, сижу на даче, играю во 2-мафию.. . бабка сварила свежей картошечки, свой огурчик, помидорчик, зелень, нашлось и нерафинированое мало, хлебушек бородинский

детство золотое

Владислав Плиско

Стейк. Стейк с 3 видами прожарки. в интернете посмотри. Очень вкусно. Или салат цезарь.

Вл
Владимир

Если любите рыбу, попробуйте приготовить рыбные фрикадельки в имбирном соусе (рецепт на sama-doma.ru). Соус пикантный, имбирь, конечно, придает ему особый вкус. А если предпочтительнее мясо, то можно Кебаб свиной с сыром - все-таки не привычные котлеты или сосиски (рецепт там же) :))

Saper Anonymous

Стопку водки, под соленые грибочки с картошечкой, мировой закусон.

Ми
Михаил

Поджарьте отбивные.
Потушите рёбрышки с луком и морковью.

Людмила Абазина

Чем напрасно время тратить на варку картофеля, и основное что то мясное, то сделай сразу всё вместе, можно просто в горшок всё положить и в духовку, можно на противень картошку с верху мясо, в общем по-французски http://youtu.be/dFB085PfUHM

Вадим Ванхельсен

Картофельные корзинки с грибами и ветчиной

Очень вкусные корзиночки из картофельного пюре с грибным фаршем. Ветчина делает их еще вкуснее и сытнее.
Ингредиенты для начинки:
- 200 г грибов
- 100 г ветчины
- 1 луковица
- масло не рафинированное для жарки

Для корзиночек:
- 500 г картофеля
- 70 г сыра
- 50 г сливочного масла
- 4 яичных желтка
- соль
- перец
- петрушка для украшения

Приготовление:
Картофель очистить, нарезать кубиками и отварить с добавлением соли. Пока отваривается картофель, приготовить начинку для корзинок.
Грибы обжарить на масле.
Ветчину и лук порезать кубиками, добавить к грибам, посолить, поперчить, обжарить все вместе. Остудить.
Готовый картофель взбить в пюре, добавить сливочное масло, яичные желтки и мелко натертый сыр. Все это тщательно взбить.
С помощью кулинарного шприца выдавить картофельное пюре кружочками на заранее подготовленную пищевую бумагу для выпечки. Корзинки смазать яичным желтком.
Поставить противень в духовку при температуре 180 градусов. Когда корзиночки подрумянятся, достать противень и наполнить корзиночки начинкой, посыпать натертым сыром, и снова в духовку, но уже с начинкой на 15 минут.

Украсить петрушкой.

Владимир Гогонов

я люблю к картошечке делать грибной жульен) ) ) я и мои домочадцы просто обожаем его))

Олеся

обычный салат приготовьте.

Тимур Галиев

А в моей семье любят к пюрешке куриную печень в подливке из томата и сметаны с луком и морковкой.

Алексей Никуля

Рецепт курицы по - боярски

500 гр филе курицы

100 гр сыра
твердого

2 зубчика чеснока

3 ст. л. майонеза

3 ст. л масла
сливочного

4 гриба шампиньона

луковица

листья салата

зелень

Филе курицы
отбить. Лук и шампиньоны мелко порезать, обжарить. На середину филе выложить
фарш из лука, шампиньонов, части тертого сыра, рубленного чеснока, мелко порезанной
зелени.

Филе завернуть
рулетиком и обжарить на сливочном масле. Уложить на противень, смазать
майонезом рулетики и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке до готовности.
Подавать с листьями салата и картошкой.