Вторые блюда
муж требует рыбу в кляре!подскажите вкусненький рецептик!
Сначала удочку в зубы и на рыбалку, что поймает, то и приготовь.
Рыба жареная в кляре
Состав
рыбное филе - 30г,
соль, перец
для кляра:
яйцо - 1 шт,
майонез - 2 ст. л,
соль,
приправа (типа "Магги"),
мука - 2-3 ст. л
Приготовление
Филе рыбы промыть и нарезать небольшими кусочками. Посолить, поперчить рыбу и обмакнув в кляре обжарить с двух сторон до готовности.
Для кляра:
в миску разбить яйцо, добавить майонез, соль, специи (типа "Магги"), хорошо размешать и добавлять муку, пока тесто не станет по консистенции, как на оладьи.
Состав
рыбное филе - 30г,
соль, перец
для кляра:
яйцо - 1 шт,
майонез - 2 ст. л,
соль,
приправа (типа "Магги"),
мука - 2-3 ст. л
Приготовление
Для кляра:
Пиво, мука, соль, перец до состояния средне -густой сметаны. Масла для обжаривания не жалейте. Рыбу перед обмакиванием обсушите на бумажном полотенце, берите филе.
Приятного! !

Мука, майонез, яйцо+тертая луковица+немножко тертого сыра.
когда будете жарить оденьте резиновую перчатку очень удобно тесто не
прилипает и если масло брызнет
когда масло раскалится убавьте огонь на половину
после каждой порции добавляйте масло
свой рецепт -рыбу замариновать на 30 мин перец, соль, лимон сок, укроп
тесто =5яиц взбить5гр соли 10гр сах, стакан воды, стакан сметаны, мука
прилипает и если масло брызнет
после каждой порции добавляйте масло
сделайте кляр на пиве, посолите и поперчите его хорошо и жарте рыбку
500 г филе рыбы
соль, перец
специи по вкусу
растительное масло
Кляр:
3 яйца
200 мл молока
200 г муки
соль
Рецепт приготовления:
Рыбу нарезать небольшими кусочками.
Посолить, поперчить, добавить специи и оставить на 30 минут.
Готовим кляр. Яйца взбить с солью.
Добавить молоко, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Кусочки рыбы обмакнуть в кляр.
Жарить в большом количестве разогретого растительного масла, с двух сторон, до золотистой корочки ( по 5-7 минут с каждой стороны) .
Жарить небольшими порциями, чтобы кусочки не прилипали друг к другу.
соль, перец
специи по вкусу
растительное масло
Кляр:
3 яйца
200 мл молока
200 г муки
соль
Рецепт приготовления:
Рыбу нарезать небольшими кусочками.
Готовим кляр. Яйца взбить с солью.
Добавить молоко, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Кусочки рыбы обмакнуть в кляр.
рыбу.... обработать.. чтоб осталось филе.... сделать кляр.... муку развести в теплой воде, добавить можно куриное сырое яйцо... взбитое с добавлением приправы и это филе обвалять... очень вкусно или это филе обвалять в панировочных сухариках
Можно сначала рыбу замочить в соевом соусе, а уж потом в кляре.
http://www.say7.info/cook/recipe/245-Ryiba-zharennaya-v.html
Посмотрите здесь, тут рецепт этой рыбы, получается вкусно)