Ak
Akosia

от тего может подниматься сахар в крови.?

Дмитрий Попов

в интернете есть таблица проблемных для вас продуктов. вам же следует найти створки фасоли и их заваривать, что бы забыть об этой проблеме

Ве
Вера

От диабета, если Вы правильно сдавали кровь на сахар.

Аня Алексеева

от сладкого

Сергей Ромашкин

Вообще то от еды. От любой еды сахар поднимается. От какой больше? Это долго перечислять. Понятное дело сахар, сладости, а еще белый хлеб и картошка. Но все ведь не перечислишь. Есть такое понятие -- хлебная единица. Изучи вопрос. В инете много материалов на эту тему.