Владимир Петров

Кинули несовершеннолетнего человека

Друг устроился на работу без договора и без всего, проработал два месяца и зарплату так и не получил. Расскажите поподробнее что можно сделать в таком случае

Евгений Алёхин

Если есть свидетели, доказательства, тогда можно обратиться в суд в течении трех месяцев с момента увольнения с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.

Анна Авдеева

Учиться в школе лучше и знать свои права. Договор подписывать надо.

Маргарита Васильева

Учиться, учиться и учиться!

Екатерина Никишина

Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию и напишите заявление в прокуратуру.

Илья

собрать отряд карателей и наказать работодателя. Только так, ибо по хорошему никто не понимает