Helena

Дегенеративный какой то парламентский бомонд вырисовывается в раде? Не находите? Похлеще предыдущего.

Св
Светлана

Да и флаг им в руки. Это сформировалась большая торпеда для корабля "Украина"

Айнагуль

рагульский проект изначально - мёртворожденный! Поэтому он и может только сеять смерть и разрушение.

Baсилий

Ну "нормальная" такая политика - все здравомыслящих устранить. Отсюда и такой "бомонд".