На
Натали

Если долго не обновлял windows 8, (Лицензионный) , и Если сейчас обновить-

Ошибок при поиске обновлений и в самих не будет?

Анастасия Левандовская

Будет, когда в магазине начнешь обновятся до 8.1. В основно там все проблемы из-за драйверов. На 8.1 лучше изначально скачать свои отдельно перед обновлением.

Ге
Геннадий

на 8 ке всего можно ожидать, да и 7 ке иногда после обновлений каюк приходит

*** Натали ***

Может будут. А может не будут. Брось монетку.

Светлана Дзуцева

Может при установке обновлений и зависнуть надолго.