Юлия Тазихина

нужно ли вызывать полицию, если женщину регулярно избивает муж? и ребенок истерично кричит-похоже и ему попадает.

Но иногда хорошо слышно как эта самая женщина очень кромко стонет по ночам когда он ее трахает

Петр Косачев

Если тебе спать мешают то нужно, а так нет

Наталья

Нужно

Анечка Жукова

обязательно

Евгений Антонов

Нужно, ради ребенка.

Yulia Naumova

Нужно.

Alexandr

и в соцзащиту заодно сообщить

Руслан Янгибаев

Наша соседка обрела партнера. А слышимость-то хорошая! Сначала я боялся за нее, потом начал им завидовать...