Юлия Шаламова

О чём Вы больше всего жалеете??? +

Сегодня услышала разговор, что люди очень жалеют, что поверили экономистам и не стали покупать валюту, а оставили деньги в рублях... Вот я подумала... может это и хорошо... лучше жалеть о деньгах, чем о чём-то непоправивом..??

Елена Зубкова

Жалею, что не пошла учиться в свое время на другую профессию, жалею о том, что где-то недостаточно себя ценила, а где-то была иногда самоонадеянная или высокомерна. Жалею, что не помогала и не поддерживала маму, когда нужно было. Жалею о том, что иногда много ленилась и распыляла свои силы на ненужное и пустое.
Слава Богу, с каждым годом становится как-то понятнее, как правильней жить дальше.)

Татьяна Решетова

Да государство никогда не переиграешь с деньгами. Есть о чем жалеть.. . Не жалею, а раскаиваюсь в некоторых поступках.

Марина Шибаева

Не жалею, не зову, не плачу.
Все пройдет как с белых яблонь дым.

Влад Востриков

Наверное, жалею, что у меня язык длинный. Только об этом.)

Татьяна П

жалею, что не сделала узи раньше времени, послушала врачей, может, удалось бы избежать замершей.. .
жалею, что не всё успела сказать папе, не провела с ним достаточно времени..

За
Зайка

жалею только что сына не заставляла больше уделять времени урокам... это лично мой косяк.... ((

Ксюша Андреева

материальное фигня.. есть моральные вещи о которых жалею

Ирина Серёжкина

о том что не могу вернуть три дня из своей прошлой жизни которые якобы мне помогли бы!

Елизавета Рощевская

Лучше ни о чем не жалеть ...Как случилось, так случилось, дальше живем)

Ел
Елена

Ни о чём не жалею. Смысла нет.

Екатерина Фадеева

жалею, что когда у нас была такса и она была старенькой, болела раком, а мы ее не отвели почему-то к вету, нам даже на ум это не приходило!!!! теперь жалею об этом.
зато сейчас своих собак чуть что, сразу в больницу. не хочу больше совершить такой ошибки

Гульпери Касумова

Не напишу, о чём я жалею. И лучше действительно жалеть о деньгах))

Светлана Закарлюка

Ни о чем. А то свихнуться можно, не переношу самобичевания. Сделал выводы и вперед.

Пирахмаев Али

Жалею, что много дел наворотила в своё время. Извини, написать здесь об этом не могу, это очень личное.)))

Азад Гейдаров

Лучше вообще ни о чём не жалеть, что было то прошло.. . ну а с вашим вопросом согласная полностью уж лучше бы я жалела о потерянных деньгах ( а это дело наживное) чем о том что в своё время по молодости не берегла собственное здоровье...