Екатерина Зеленова

Почему в Великой Отечественной девушки и женщины были значительно нравственней, чем сегодня?

В те времена, если фашисты мужей убивали, то женщины кончали жизнь самоубийством, чтобы не стать игрушкой для них. А сегодня девушки сами готовы на конец любому педофилу прыгнуть.

Сергей Гукасов

Раньше не было такого культа денег.

Марина Алаторцева

мораль такая была

Оксана Шитова

чет ты гонишь однако какие еще самоубийства. и педофилы девушками не интересуются по определению ты давай завязывай курить

Антон

в ВОВ так не делали. Не фантазируй. просто немцы . брав в плен и просто насилуя наших девчонок. , обнаружили, что почти все они девственницы и сказали-Такой народ победить нельзя. но 23 года западной пропаганды растления нашей молодежи западом. даром не прошли...

С:
Сергей :р

В Украине уже много очень нравственных девушек снайперов и женщин-волонтеров среди сил АТО.
А вот как оценить нравственность донецкой девушки, которая через инет продавала косметику, собранную на месте гибели Боинга, судите сами.

Ал
Алексей

Потому, что тогда любили родину, а не члены сосать)

Маргарита Красикова

Так учили. Так учат сегодня

Инна Жуманиозова

Сегодня, через 70 лет то же будет несколько иным,,,

Оле Лукое

Да.... всё в обучении - воспитании.... А как обучали-воспитывали в 90ые-2000ые?

Кристина Антоникова

Всё течёт -всё меняется...

Игорь Неупокой

так и хочется процитировать План Даллеса. - там прямой ответ на ваш вопрос. К сожалению для этого формата текст слишком длинный.

Леха Поставнев

тебе откуда знать какие были и какие есть?