Маруся Гончарова

У товарища ( он владелец бизнеса) на работе его шантажирует пролетарий .

Типа я не заменимый когда хочу тогда и работаю .

Нурзат Алымкулова

пусть введет почасовую оплату труда и карточку где будет написано когда пришёл, когда ушёл и сколько отработал . если не поможет - пригрозить увольнением из-за нарушения трудовой дисциплины. если и это не поможет, найти нового рабочего, этого уволить .

либо терпеть - если весь бизнес держиться на этом рабочем ( то есть рабочий уволился - бизнес закрылся ) или на это работу и это зарплату никто идти не хочет .

Ирина Архипова

А что ты хотел? У пролетариата - сила.. . Владельцев бизнеса много, а он (пролетарий) - один...

Вячеслав Малышев

Тогда он сам в пролете, а не владелец.

Rashid

В чем проблема-то? Управленческий талант не пригодился?

Ольга Широкова

тов. Сталин ему бы популярно объяснил насчет незаменимости.