Nastyonka Danilova

на заметку, у кого "плачат" пластиковые окна

Маруська *******

Да кактус - это то самое растение которое нуждается в поливке. А если серьезно: плохая вентиляция помещения и САМОЕ ГЛАВНОЕ - некачественное установка окна. У меня не одно окно ( а их 4) не плачут!!!

Кравченко

Что это было?

Светлана Оболенская

Спасибо за совет!

Елена Конова

Плачут окна, если не стеклопакет, а одно стекло. Конденсат стекает. Минимум двойной стеклопакет, и ничего плакать не будет. Экономить надо с умом! А в Вашем случае нужно пригласить изготовителей, пусть сами устраняют свои косяки

Екатерина Игнатьева

Только на кухне.

Ирина Нилова

почти у всех не переживайте

Anton Mironov

Надо успокоить

Анастасия Гладкова

Интересно ведро подставить, сколько удастся добыть.

Лю
Люба

Если вы сами монтажник, то должны знать такие вещи. Конденсат образуется от разности температур. Или окна не очень качественные (сам профиль) , или стеклопакеты не герметичные, или в доме повышенная влажность. Сейчас уже 6 камерные профиля идут (рехау) Попробуйте установить сверху на окна вентиляционные нащельники, от влажности в доме (точное название не скажу). В инете найдете. У меня на объекте я поставил их летом. Есть ещё вариант, обтянутьили проклеить торцы стеклопакетов по периметру теплоизолятором с алюм фольгой. И поставить снова на место.