Оксана Лысенко

Типичный Уранианец - кто он? Как выглядит, как себя ведет? Каких публичных людей можно назвать Уранианцами?

Сергей Сафонов

типичные признаки есть - это не красивая Тильда, хотя у нее есть больше Нептуна чем Урана - так и есть, заглянула в космограмму - Солнце в соединении с Нептуном и Меркурием. Нептун обладает таким обволакивающим действием, глубина глаз и пр.
Люди Урана - немного безумцы -
это чокнутый профессор из Назад в Будущее с безумным взором и нестандартными идеями
это Сальвадор Дали, черпавший вдохновения в Космосе
В жизни мы видим чатсо странноватых людей - с невероятной формой черепа, высоким лбом, какой-то неправильностью в лице и судьбе, глаза их частенько косят или отличаются друг от друга по цвету и форму.

Ли
Лидия

актриса Тильда Суинтон - типичная уранианка. Высокая, светловолосая, зеленоглазая, выглядит, как инопланетянка, сошедшая на Землю с летающих тарелок, где царят хай-тек и киборги.

Сергей Девяткин

Жанна Агузарова

Людмила Антонова

видимо, нашу страну и наш народ в целом можно назвать ураническим. Раз знак России водолей.

Kr
Krembaher

Не обычные люди, отличающиеся чем то от всех, как бы про такого человека ещё говорят, не от мира сего, странные, могут выглядеть вызывающе, бунтари любят нарушать правила, изобретатели, не обязательно прям все бомжы.

Дмитрий Лабзин

Сальвадор Дали.

Александр Кметь

Все бомжи - уранианцы, они не утруждают себя думами о завтрашнем дне и живут сиюминутными интересами. Уранианцы - революционеры, изобретатели, не привязанные к настоящему, бунтари, волюнтаристы, анархисты. реформаторы. На политической арене сегодня среди крупных фигур уранианцев нет. Все продуманные и с ограничениями. Из тех, кто приходит на память - Че Гевара.

Елена Салова

Люди как люди. Это вы недомерки волощения жизни.