Гороскопы

Типичный Уранианец - кто он? Как выглядит, как себя ведет? Каких публичных людей можно назвать Уранианцами?

типичные признаки есть - это не красивая Тильда, хотя у нее есть больше Нептуна чем Урана - так и есть, заглянула в космограмму - Солнце в соединении с Нептуном и Меркурием. Нептун обладает таким обволакивающим действием, глубина глаз и пр.
Люди Урана - немного безумцы -
это чокнутый профессор из Назад в Будущее с безумным взором и нестандартными идеями
это Сальвадор Дали, черпавший вдохновения в Космосе
В жизни мы видим чатсо странноватых людей - с невероятной формой черепа, высоким лбом, какой-то неправильностью в лице и судьбе, глаза их частенько косят или отличаются друг от друга по цвету и форму.
Василиса Найденова
Лучший ответ
Алёна Попова ещё лопоухие
Татьяна Красавина я не видел гороскоп Тильды. хотя она выгляди, как уранистка. профессор - это да, типичный Уран.
Наталья Лейтенант Коломбо)))
Все бомжи - уранианцы, они не утруждают себя думами о завтрашнем дне и живут сиюминутными интересами. Уранианцы - революционеры, изобретатели, не привязанные к настоящему, бунтари, волюнтаристы, анархисты. реформаторы. На политической арене сегодня среди крупных фигур уранианцев нет. Все продуманные и с ограничениями. Из тех, кто приходит на память - Че Гевара.
Оля Долбун ещё математики
видимо, нашу страну и наш народ в целом можно назвать ураническим. Раз знак России водолей.
Алёна Попова скорее слабосолнечным
Люди как люди. Это вы недомерки волощения жизни.
Ольга Юрьева
Екатерина Чеботаева Заметьте, оскорблений здесь нет. Так и не надо, чтобы появлялись, независимо от того, кому адресован ваш ответ.
Сальвадор Дали.
Вика Соколова
Зоя Коновал Прозерпина
Жанна Агузарова
Оля Оленька
назарбаев
Не обычные люди, отличающиеся чем то от всех, как бы про такого человека ещё говорят, не от мира сего, странные, могут выглядеть вызывающе, бунтари любят нарушать правила, изобретатели, не обязательно прям все бомжы.
Алёна Попова ещё не моются: -)
актриса Тильда Суинтон - типичная уранианка. Высокая, светловолосая, зеленоглазая, выглядит, как инопланетянка, сошедшая на Землю с летающих тарелок, где царят хай-тек и киборги.
Алина =)
Оля Долбун а, сучка эта