Юлия Комогорцева

А почему бы в Госдуме не рассмотреть возможность снижения возраста избирательного права до 5 лет ?

Ведь в России самые умные дети, и очень многие из них будут принимать осознанное и единственно правильное решение . А избранники наберут столько голосов, сколько им будет нужно. Вопрос с дефицитом голосов будет решён на долгие годы . Хотя он и так уже решён!

Юл
Юлия

посмотри здесь ответы (буквы А убрать нужно) http://АААgoo.gl/Tyi7CF

Анатолий

Хотите разгрузить проект? Все равно не получится. Многих мамы на избирательные участки не пустят.