Валентина Югай

Следует ли людей, которые не служили по ЛЮБЫМ причинам, обливать мочой, что бы показать их место в жизни?

Ольга Машинкина

Я бы мачой всех обливала для прафилактики!

Elena Mamayeva

А зачем? Смысла нет. Они и сами всё понимают.

Жа
Жанна

нет, каждому свое призвание))

Татьяна Могилевцева

следует, особенно сразу после того как попадёшь в тюрьму.
там и послужишь заодно))

Св
Светлана

Не, не стоит. Этим занимаются те, кто сам, не особо в напряге был, долбя себя в душу.

Елена Васильева

а что уже облили? я думаю что лучше заняться чем нибудь полезным например выйти с дубиной и поприветствовать геев на их параде