Влад Цишковский

ЕСЛИ ВАШ СЫН ЗАВОДИТ ПОДДРУЖКУ ВЫ РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ???

Колян Голубков

Мой сын в таком возрасте что даже когда он говорит что подружка РЕАЛЬНО просто пообщаться я ему не верю)

Виктория

верю) ) ему 4 года)

Ольга Метелькова

У меня и сына то никакого нет.. . Только две дочери.)))

Михаил Шаров

А чего это мой то сразу.

Дмитрий Гусев

Презики под подушку и пусть общается:))

Наталья Шатохина

Именно так. Надумает жениться скажет.

А)
Алешенька )))

презики и пусть РЕАЛЬНО общаются

Танюша Суденко

Я не задаюсь таким вопросом) Они взрослые половозрелые люди, сами разберутся как им дружить)

Людмила Бородина

сколько лет сыну?

Дмитрий Стамболи

Надеюсь, что не просто общаться, а с целью создать семью. Сыну 26 лет, пора вить гнездо

Iogan Fon-Klyugenau

конечно, они еще в шахматы играют
мы сами также по молодости делали