Аида Турсуналиева

как по-вашему это отмазка или он реально не хочет что-л. рассказывать?

Если, напр. учащийся не пишет сочинение или выдумывает там, где надо рассказывать о себе/своей семье, почему он так делает?
Есть две группы:
1 считают, что он не хочет писать СПЕЦИАЛЬНО, т. к. не умеет/не знает и т. д.
2 считают, по какой-то причине не хочет рассказывать. .
Как думаете, почему каждые из 2 групп так считают? И почему он не хочет писать правду?

Елена Бонопарт

это как было в каком то сериале, дети а сегодня мы будем писать какое имущество и где лежит у вас дома, кто какого числа будет ехать с родителями отдыхать и есть ли собака дома)

Владимир Баландин

Может пишет то, что знает, а остальное выдумывает? Надо же побольше сочинение!!!

Артём Поляков

Хуйня какая то,,,