Новикова Татьяна

антивирус не скачивается а до 9 числа очень долго как можно восстановить доступ в вк

Ангелина, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 09.11.14 23:05.

Мы просим Вас проверить компьютер антивирусом.
антивирус не скачивается а до 9 числа очень долго как можно восстановить доступ в вк

В2
Волчара 2010

меньше спамить надо было

Слава Вмф!!!

А ты думаешь, что как только ты проверишь компьютер антивирусом, админы ВК об этом сразу догадаются и разблокируют тебя, что ли? Разочарую тебя - ты заблокирована до 9 числа в любом случае - проверишь ты компьютер антивирусом, или нет. Просто тебе советуют это сделать.

Mariya Lubimaya

Значит забанили за дело раз так на долго. Анализируй свои действия.

Славик

Сочувствую. А до 9-го числа можно использовать Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
9-го можете его просто удалить, или оставить - вдруг пригодится!

Ек
Екатерина

Пуск\выполнить написать regedit кликнуть окей (интер) .
Открыть ключ HKEY_local_Machina\System\CurentContpolSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistenRoutes и удалите все записи из этого ключа.
По аналогии открыть ...System\ControlSet001(потом 002 и 003 ...)и тоже удалить все записи.
C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts открыть блокнотом и удалить все ключи после записи 127.0.0.1 localhost.Сохранить полученный файл и заменить им существовавший файл. Если сами в хост ничего не дописывали. то удалять все лишнее. Но часто ломанный софт или сами пользователи дописывают в него записи, чтобы программы не бегали на свои сайты.
Перезагрузить комп. И пробовать заходить на антивирусные сайты. Cureit по ссылке выше скачивайте и запускайте.

Ел
Елена

Доброго времени суток. Скорее всего ПК инфицирован! Рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.