Катя Шамкина

эээээх, даа, не правда ли??? Попрошу дать ответ развёрнутый)))

Наташа Чернова

А ничо не поделаешь! Очень шрифт мелкий!

Александра Карпенко

Вы абсолютно правы, я тоже не люблю эти понедельники!

Денис Янчук

Где растут бананы? Конечно, первое, что приходит в голову - на дереве. А вот и нет. Банан — это трава, которая просто маскируется под пальму. Стебелек банановой травки иногда достигает 10 метров в высоту, и 40 сантиметров в диаметре. На одном таком стебельке висит как правило по 300 плодов общим весом 500 кг.