Наталия Кадоркина

Справка о том, что я являюсь студентом

Я учусь на 4 курсе, могу ли я получить справку о том, что я являлся студентом этого университета за 1,2, и 3 курсы?

Максим Терехов

Обратитесь с этим вопросом в деканат. Когда я учился, нам выдавали такие справки для ОВИРов.

Во
Вова

Конечно да. В деканат или к секретарю факультета. Там по компьютеру проверят и дадут справку безо всяких проблем.