Гу
Гузель

Как правильно смывать пену для укладки волос? Как часто?

у меня длинные волосы и если мыть их каждый день - очень портятся, а без мусса уложить их невозможно!

Эдуард Гарбузов

iwom.infosredstva-dlya-ukladki-volos
Пожалуй, наиболее популярным средством для укладки волос является пенка дляволос. ..Пену для укладки наносят на чистые влажные волосы, распределяя повсей длине волос. ..В повседневной суете мы часто забываем о том, что правильное питание. .

Аркадий Шпагин

Просто бреешь себе волосы налысо и всё.

Татьяна Пивоварова

попробуйте др. ср-ва, к-рые не надо смывать каждый день..