Иришка

Что лучше использовать для укладки волос (мужчине) : лак или пену? и какую марку?

Елена Князева

джилет пену нивею гель

Андрей. Дряхлов

В зависимости от того, какого эффекта хочешь добиться: был роскошный лоск на волосах, или долгая укладка и т. д. Парикмахер, к которому я хожу, использует разные средства, хз, что именно, знаю, что фирма Crew

Нюся Крючкова

Shu Uemura Art of Hair Моделирующая помада для укладки «Свойства глины» . shampoosik.ru