Руслан Ибляминов

Какой лак для волос лучше приобрестти для укладки на свадьбу? Так чтобы 100% локоны не обвисли.

У меня волосы непослушные, завивка плохо держиться (по к райней мере так говорила парикмахер ) Др. парикмахер сказала, что дело не в волосах, а в том, что средствами плохими пользовались, вот и развалились

Оксана Харитонова

got2b, железная леди, фиксация 24 часа) очень хороший лак)