Дарья Бекишева

Видео скачать на телефон

У меня телефон nokia asha 501, качаю видео с нойта на телефон. . и на телефоне только звук а само видео не показывает. . пишет "Проблема с видео, в данный момент можно использовать звук"
Что делать. . или формат не тот. . где скачать чтобы открывалось нормально..) )
я не думаю, что проблема в телефоне, ведь др. видео норм. открываются..

как изменить расширение..? ((

Игорь Козлов

формат скорей всего неподдерживаемый. возможно разрешение многовато. посмотрите расширение файла и в маркете программы может есть для видео другие

Галия Туктарова

Слишком большое разрешение у видео надо пережимать