Манас Абдиев

Как скачать видео на телефон?

Я полный ноль в видео. Я скачала на компьютер всё нормально, но если на телефон, то он не может воспроизвести. Что и как нужно скачать чтобы смотреть эти видео на телефоне?

Светлана

Нужно конвертировать видео в понятный телефону формат и характеристики

**
***&оленьк@& ***

зависит от телефона и формата видео. не каждый телефон способен воспроизводить видео с компьютера. если в этом проблема вам понадобится программа для кодировки видео в другой формат