Тамара

Секта "Свидетели Иеговы" это враги Христа! Знайте об этом (пока мой вопрос не удалили).

Katya

Я даже знаю почему вы ошибаетесь, ваша беда в том, что вы считаете Иисуса другом православия.

Дана

Аргументируй, хотя для многих это очевидно.

Валера

Больше фактов, меньше эмоций.

Se
Serega

Конечно! СИ - свидетели и соратники сатаны, но не Бога!

Константин

Это секта, тут и без Христа все понятно...

Elzar

Тише, тише! Без пены!

Medved

Они враги только себе. у Иисуса нет врагов, он умер и ему все равно

Ирина

Тебе об этом сам Иисус сказал?

Се
Сергей

их тут много-врагов этих. Какие подлецы они всетаки))

Юр
Юрий

Все кто верит в жидовский рай на земле, и отрицает бессмертную душу у людей - это сатанисты иеговисты, в том числе и бесоатеисты, у них сатана иегова шифруется под именами Материя, Наука, Прагматизм!

Bogi

Кого ты называешь богородицей? человека по имени Мария? Я точно знаю, что этого нет в Библии, а значит ты и есть сектант.

Вера

Митрополит Кирилл: Православная Церковь не приветствует деятельность "Свидетелей Иеговы" на территории России -