Yy
Yyyyyy

Дайте письменные ответы на вопросы, исходя из своего знания психологии, житейского опыта, убеждения

а) Профессиональному выбивальщику ковров, который последнее время устает и скучает на работе;
б) Человеку, который побаивается собак, а они не оставляют его без внимания, пытаясь схватить за штанину при всяком удобном случае.

*Предложи рекомендации, которые помогут справиться с вероятной проблемой

Юлия Насимова(Киселёва)

Не зная что ответить, поэтому для статистики, я стихи чьи то вставлю:
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый,
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры,
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать. .
И так долго, долго дрожала,
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой,
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко,
Глядела она, скуля,
А месяц скользил, тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.

Елена Сухарева

Не знаю ни одного профессионального выбивальщика ковров, но совет дам - пользуйтесь респиратором. Собак сама боюсь. Ответ такой - продолжай идти спокойно и не смотри ей в глаза.