Андрей Иванов

Сколько по закону разрешается пользоваться просроченными правами. Слышала, что 10 дней! Так ли это?

Права на управление транспортным средством (именно эти права я имела в виду в своем вопросе)))

Лиза Лиясова

нисколько это равносильно что ты без прав

Юрий Мотр.

где ты слышала? откуда ты слышала? кто тебе бред такой наговорил? возьми права и прочитай в них про последний день их годности

Евгений Суворов

как только срок кончился, они не действуют. По Закону

Дима Ормонов

Ни сколько. не в детском садике. Меняй за ранее.