Екатерина Горшкова

"Благодаря росту цен наши граждане будут кушать меньше вредной пищи и, как в СССР, научатся радоваться дефицитным (вн+)

"Благодаря росту цен наши граждане будут кушать меньше вредной пищи и, как в СССР, научатся радоваться дефицитным продуктам" считает сенатор Сергей Лисовский.
Вы разделяете мнение сенатора?

Intresni Niobicni

не разделяю и считаю маразм крепчает

Гриша

Нажираться очень вредно.

Алексей Карпов

Я думаю он слегка опух.

Арина Кривошеина

Пусть он меньше ест

Наталья Савельева

Ученик - иди в жопу с тупыми вбросами - достали уже...

Любовь Гробман

дай ссылку, не может быть, чтобы Сенатор такую ХРЕНОТЕНЬ сморозил