Олег Бекренев

Говорят про русофобию в Финляндии, но я за 6 лет ничего не ощутил!! Кому выгодны придумывать эти сказки?

единственное не любят пьяных русских туристов. Сами финны ездят бухать в Питер. Здесь не любят нигеров и арабов, А к русским относятся нейтрально.

Мария Кулагина

Да я тоже в Украине не ощущаю нелюбви к русским.

Стас Басик

А кто у нас в стране диктует СМИ чем засирать мозг пипла?!

Эдуард Солод

О патологической русофобии финнов написаны сотни научных исследований. Писали об этом и на АПН С-З. Однако большинство исследователей ограничиваются периодами 1809-1917 и 1939-44 гг. , как правило оправдывая ненависть к России царским колониализмом или большевистской агрессией. Летом 2002 года Комитет по пресечению расизма и дискриминации Совета Европы сделал Финляндии серьезные замечания по поводу того, что финские СМИ ведут разнузданную русофобскую пропаганду.

Андрей Кэпюшонов

а кто говорит..?. и где вы слышали это..?, смотрите Укро-СМИ..?. не надо..!

Айсулуу

ещё не любят безработных русских, на пособии. Кто ж таких любит? Таких даже женщины не любят, не говоря о финнах

Жанна

Русофобия глубоко сидит в финском народе, это один из стержней самоидентификации суоми.. пусть с неграми и арабами смешиваются, козлы. Нужна нам их тормозная генетика и холоднокровная сучность, убогие чухонцы. За геноцид русских еще поплатятся, гниды!

Елена Мещанкина

Тот кто хочет поссорить братские народы финнов и русских