Ирина Чижова

Когда закончится круговерть со всякими делами? Уже крыша едет от работы, заботы, домочадцев и домашней работы!

Alex Korn

Когда жизнь закончится, только тогда. У меня по крайне мере точно похоже только так.

Юлия Колесникова

Срочно в отпуск.

Анастасия Жбакова

я вам авторитетно заявляю... когда нет никаких дел, и никого нет... вот где виселица ((

Евгений Слащилин

Вот поэтому ( не только, , конечно) семью и не хочу.

Алишер Шомурадов

Когда домочадцы вырастут и улетят от вас

Илья

у меня вот жена по дому ничего не делает сама, есть прислуга

Ev
Evgeshabright

На пенсии отдохнете.