Регина

500 руб в день сынишке (6 кл, 12 лет) на карманные расходы - это много, мало или нормально?

ОК
Ольга Кирьянова

много! Я не в 6 классе и то столько не трачу!

Татьяна Гребенникова

он покупает спайсы?

Сергей

Усыновишь?

Дмитрий Ч

Очень много! Мне кажется, в 6 классе 500р. в месяц (ну или 2 раза в месяц) давать можно

Анна Тарасова

богатые родители?

Алексей Сорокин

много, такого на наркоту подсадить много кто будет рад

Ника Курганова

Ну вы и мудрец! У меня пенсия 8000руб. Сравните, делайте вывод,

Алена Миронова

Много. Мне в этом возрасте родители давали около 50 руб. в неделю! И то на булочки-соки в буфете, в школе (мы ели по накрытию, обычно второе и чай давали, но иногда бегали на перемене с подругами и покупали сок или шоколадку) . 500 руб. это очень много

Илья Горинов

Больше моей зарплаты )))

Надежда Иксанова

На мой взгляд это много. Разбалуете - привыкнет. Делайте как считаете нужным, но лучше отучить от такой манеры, ну или продолжайте в том же духе, если зарплата позволяет:)

Танюшка Лукина

А вашему сыну сестру не надо?) ) а то мне тоже так хочется, я за 2-3 часа работы столько получаю 😞 Хорошо, если вам финансовое положение позволяет давать сыну столько денег, но по сравнению с большинством других детей это много.

Роман Коваленко

Зачем детям деньги? На проезд - электронный проездной, в школе питание по карточкам электронным. Я даю 35 руб в день ему на питание после школы в дни тренировок, чтоб он покушал перед тренировкой, т. к. не успевает приезжать домой и всё... Но даже их он умудряется потратить не на питание, а на чипсы или другую "вредину". Мы пятый класс, но и через год я больше 40 руб в день сыну не дам. Вот так как вы делаете - вы развращаете своего ребёнка

Murod Ahmedov

ого?! ? Через год 20 тыс.... Красиво парень живет.

L7
Loki 75

Ндааа.... Т. е. 15т в месяц.... А сколько, простите, вы зарабатываете?

Katya

это очень много!!!! 15 тыс. в месяц это уже как зарплата.

Ася Дмитроченко

Это очень много.

Оксана Ивасюк-Наумова

Если ребенок ходит завтракать и обедать в кафе, то эта сумма еще и мала.