Михаил Антонов

“Нет путина–нет России”.В мае все кончится очень печально–страну и одурманеный народ бросят у пустого разбитого корыта ((

Инфа 100%

Киселев

У хохлов каждый месяц новые даты.

Андрей Лахурин

Ты продажная тварь и не мечтай Вали пока не поздно из России!!

Mahidilhan Usubjanova

А чё будет в мае?

Кристина Морарь

так и будет. тролли возмутились, значит правда.

Айсулуу Атаканова

так май вроде бы прошёл? или у вас сезоны года тоже не в том порядке, что в России?

Липницкая Светлана

а вот если не будет Независимого мнения (Владимира) в мире наступить благодать))

Ок
Оксана

Ты тут за год столько всего обещал, а них не сбылось, ну поржать ещё раз

Игорь Воротников

О ужас. Горе то какое. 100%-ное. Осталось посыпать пеплом голову хохла.

Марина Шкляева

ты троль. инфа 100%

Ирина Олимская

так ты ляжешь на рельсы под паровоз, если ничего не случится?

Екатерина Крушлинская

Ходор президент будет, по внутреннему радио пятой колонны передавали.

Наталья Косарева

в мае хохлы будут маяться.

Виталий Ковязин

Завидуешь чмо опять, ровняйся на своих голимых воров в Раде!

Анатолий Тарасенков

бросят украину, а не Россию. и походу гораздо раньше.

Алексей Воронин

Че в мае то будет?

Ан
Анастасия

точно 100%?)))))))