Анатолий Поляков

Почему 99 процентов Кремля и Правительства РФ имеют Второе Гражданство ?

Маргарита

Например, Утырок? Я коммунист, лично знаком с Зюгановым, и какое он имеет второе гражданство? ну, ладно, другие фамилии приведи

K@
K@tenok

Дык, продают Расеюшку. Где им жить потом?

Aleko Cxadadze

факты сылка а так троль просто

Jm Stereo

Коломойский что ли? Так это у вас в Упырии. . Ты на Кремль свое зевало не разевай.... Разбирайся у себя. . .а на нас свое вранье не распространяй

ОК
Ольга Крюкова

так надежнее

Юлиана Иванова

потому! ! потому - вас устроит?

Лёля

ХЗ. . на зароботки в отпуске если что

Ан
Анвар

Второе-Израиля

А.
Андрей .

Брехун Все уже кто имеет на учете Закон вышелНет таких в правительстве

Ра
Рафаэль

В России законодательно запрещено двойное гражданство.

Илья Пролыгин

Фантазия- высосанная из пальца- не обсуждаема...