Лена Потапова

Завтра День "Охи". Давайте в 8:00 встретимся на Манежной площади у памятника маршалу "Победы?

28 октября 1940 года греческий диктатор Теодорос Метаксас ответил словом "ОХИ" на ультиматум итальянского диктатора о размещении сил Оси на территории Греции. Давайте завтра 28.10.2014. в 8:00 (как на флэшмоб) соберемся на Манежной площади (за историческим музеем) у памятника Жукову чтобы сказать свое НЕТ фашизму - собравшись мы разом крикнем ОХИ. Далее по пиву. Или по кофе.

Любоня

Нельзя мне далеко от дома улетать

Андрей Мясо

покрышки можно с собой приносить?