Татьяна Мурашова

Завтра так получиться, что приду в уч. заведение немного пьяным. С утра преподы это заметят? в 8:00 - 10:00.

Ночью к подруге поеду, без выпивки не обойдётся. Много не буду, в глаза закапаю, что бы зрачки не палить. Вот поведение интересным может быть...

Денис Краснослободцев

Подсолнечного масла полсткана не забудь принять, запах отбивает)

Александр Сухарев

Сидите тихо-тихо, хаську не высовывайте, тогда не заметят!!!:)))