Юл
Юлия

Что посоветуете купить в макдональдсе в 8-00 утра? Чизбургер и фри не продали, сказав-у нас только завтраки.

Громов не греми яйками.

Sonar,твой негатив неинтересен

Алексей Голованов

тогда "цезарь" и пирожок с лесными ягодами... чот я макдоналд захотела...

Олег Репецкий

Жарь дома картофель и яишницу (хули Вы как дурак так напрягаетесь)

Оксана Григорьева

Зачем тебе эта дрянь

Софья Каширская

Ну они же "ресторан" - надо у "официанта" спросить что он посоветует.. .

El
Elena

Питаться надо дома а не по сомнительным забегаловкам.