Екатерина Кречетова

вы волновались перед как поступать? в колледж, институты и т. д. учиться после 10 класса! завтра у меня большой день я вол

волнуюсь...

Ильсия

не волнуйся, все волновались, ложись лучше спать

Иван Платаный

конечно волновались! Это нормальное явление. По началу всегда трудно, но ничего, всё будет в порядке, учись знай!

Андрей

главное с коллективом не разоср.. а то у вас молодых сейчас это модно

Виктор Тришков

скорее радость испытывал когда поступал в институт, школу не любил

Елена Тишкова

Раз после десятого -то однозначно -в колледж...