Yy
Yyyyyy

в чужой стране, встретив ранее неприятного вам человека (знакомого) , обрадуетесь, как родному?)

Андрей

Он всего лишь ассоциация с неприятными ощущениями. В другой стране будет, как часть мозаики, помогающей почувствовать город на клеточном уровне САМОЙ. Состояние другое, не как родному, но обрадуюсь.

Анна Павлова

Нет, я ему и там рада не буду.

Leonid Potapov

нет не обрадуюсь

Елена Линцова

Я бы не обрадовался, но это я бы ему не показывал, сделал бы вид, как будто рад ему!

Александр

Ничего не изменится, где б я ни была.