Евгений

Люди, вот зачем вы едите зимой в Юрмалу? Ищу гостиницы - забито всё, даже самое дорогое

С какими целями, что ищете, что нравится

Просто Жанезия

Да сто лет она кому упёрлась. Даже и не думали там отдыхать.

Алина Посадскова

Улыбнуло. Ведь вы тоже едете. А зачем?))))

Ина Чолаку

слабо себе представляю что там вообще делать, не только зимой.... чего то не верится что там все забито, если только на НГ тогда да может и забито

Анастасия

Это не я, честно. Летом да, было дело, приезжали на "Волну" , но зимой. . .неее

Marina Popova

Я не еду, она мне нафиг не сперлась.

Николай Гусев

зимой ?..( пожав плечами ) скорее всего Москва там отдыхает, может жильё присматривают....

Natalya Karanevich

Многие отели регистрируются в букинге и забивают болт на поддержание базы номеров в актуальном состоянии. Букинг же никогда не скажет - "нет данных", а просто соврет "распродано". Ищите руками по сайтам отелей.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у многих звёзд там есть недвижимость, дома и квартиры

Сергей

Я туда не еду и не собираюсь. Если уж и поеду в те края, то в круиз по балтийскому морю)

Стас Руднев

Так это могли быть и не россияне. А вообще первый раз слышу, что не в сезон в Юрмале прямо так вот много туристов. Скорее всего вы троллите.

Максим

Посмотрите в букинге, все свободно, никому в Юрмалу зимой не нужно. Вы пытаетесь привлечь к ней внимание?