Артем Суюшев

подскажите куда поехать гулять ???

хочу от рижского вокзала сесть на электричку и поехать гулять а куда можно с рижского вокзала поехать гулять ???и как автобусом от огородного проезда доехать до рижского вокзала ??/

как от алексеевской доехать до фистивального парка на марьиной рощи

Сергей Кулинич

ну поехай в гостинный двор там на электричке всего 6 остановок сядешь на 23 автобус до гостинного двора доедешь и обратно так на электричку.