Александр Уткин

Нужно ли рассказать соседке о том, что её муж в её отсутствие водит домой проституток?

Сергей Азаров

нет. потом вы же и крайняя Ещё будете.
сидите молча

Аркадий Ильин

Смысл? Тебе не поверят ещё и вышлют. От добра добра не ищут

Мария Безпалько

Нет, не нужно! Сами пускай разбираются!

Re
Renat

фига себе!

Валерия Оганесян

получите по сапочке

Наталья Калинина

если хочешь скажи, но только не лично, а лучше анонимно, ты ведь потом можешь остаться виноватой, да и вообще может это не то что ты думаешь

Алексей Сладких

никогда. потом женушка будет искать виноватого. и как ты догадалась, кто будет этим виноватым? да.

Ольга Ниазбаева

Если ставить себя на ее место то я бы хотела что-бы мне рассказали о таком! Я бы еще спасибо сказал! Он спит со всякими а потом со мной будет фууууу.. . Конечно скажи если хорошо знакомы и ты точно уверена что это проститутки)))

Лиза Филатова

100%, что с соседкой вы при любом раскладе останетесь врагами... А соседке просто при встрече, как бы невзначай, можно и не к месту скажите: "Ой, слышала такую шутку что если жена мужу не делает минет, значит его делает какая то другая"

Ирина Нилова

-Абрам, тебе жена изменяет. Своди её к гинекологу.
- И что он там увидит? Список входящих?

Вова Vk

Это не ваша жизнь! И вторгаться в неё вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

Мария Черных

Ни в коем случае говорить нельзя. Если после вашего рассказа они по ругаются с мужем и если они потом померятся с ним. ТО рано, или поздно он узнает кто шепнул ей на ушко.