Ев
Евгения

Как прогоняют бессонницу?)

Анна

кофеЁм.

Наташа Чернова

дурными мыслями

Ки
Киряхинсон

Вызывай МГП - Мобильную Группу Попов - пусть отмаливают

Сергей Жуков

На ночь обязательно съешьте кусочек хорошего сыра! Проверено! Это не шутка.

Маша Мухина

Попроси кого-то пусть тебя чем-то тяжёлым вырубит.

Юлия Алимова

Танцами накануне, сытной трапезой, открытой форточкой в спальне перед сном минут на 15, долгой сказкой, приятной спокойной музыкой, теплой ванной после разгрузки 14 тонн кирпича и все в таком ключе.

Andry Yakovlev

ударом по божке

Vika

скучной книжкой, или корвалол на полстакана 15 кап если совсем уже, или гарячая ванна, кому что помогает