Елена Пастухова

Бессонница признак чего

Кирилл Загрядский

Признак бессонницы!

Кариес признак чего? Простуда признак чего? Косоглазие признак чего?

Любовь

нервного перенапряжения

Славнова Ирина

Физической нсгрузки нет на организм

Та
Татьяна

прихода от амфетамина

Снежана Рябухина

На севере абсолютно ничего.
Скоро светло будет 2 часа в день, а у кого и того меньше.

Перейдем на ночной образ жизни до середины января.

Виктор Филин

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ БЕССОННИЦЫ
▪ ВНУТРЕННИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: болезнь Альцгеймера; апноэ, при котором верхние дыхательные пути во время сна закрываются; синдром беспокойных ног; болезнь Паркинсона; периодическое подергивание конечностей, приводящее к пробуждениям; астма; заболевания сердца и органов пищеварения.
▪ ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ: депрессия, тревожность, сильный страх, невроз навязчивых состояний, посттравматический стресс.
▪ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ: свет, шум, жара, холод, неудобный матрас, спутник жизни, у которого беспокойный сон.
▪ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ: злоупотребление алкоголем или наркотическими средствами, побочные действия некоторых лекарств.

Виктор Макаренко

Отсутствия сна.

Р.
Рафаэль .

признак того, что вас мучают непонятные мысли, воспоминания, будущее, не можете рассдабится

Катерина Ким

...ещё завтра можно исповедаться и причаститься, но успеешь ли?

Лариса Феофилова

нервозности и пере возбудимости=)