Патийдин Ботирбеков

О как рубиль борется чтоб хоть день закрыть ниже 41.13.!?!

Но эти четыре часа наверно так и отстоятся.. . а следующие постараются загнуть.. . И даёшь руб бакс по 36.40.!!!

Ну что 21.00 (20.00) отстоялся четырёх часовик предыдущий.. . Сейчас начнут эти четыре часа загибать.. . чуток выше им бы сходить на 42.28__ и ой как в свободное плавание рубль отпускать можно...

Андрей Филонов

Забудь про 41.13 .разворотом даже не пахнет.