Нина Леонтьева

Origin меня мучает...

Купила Симс 4,поиграла один раз, все нормально, а тут-на тебе! -вырубили свет. Когда его дали, я включила комп, включаю игру, а мне в лицо тычут: "Необходимо активировать игру! Активировать игруВы не "мой никнейм"?И отмена. Попробовала несколько раз потыкать по кнопочкам, вышла из сети, запускала лаунчер от имени админа-не помогает. Купить игру? Неа, родители не разрешат, а еще в Украине живу.. . Дайте ссылку на РАБОЧИЙ кряк/лекарство, бесплатный и без вирусов. Выручайте!

Вячеслав Сюникаев

2 выхода.
1. КУПИТЬ игру.

2. Бросить играть

Ирина Клочкова

Так ты его купила или нет?
А вообще нормальных кряков нету, все начинают жестоко ломать игру и вызывать кучу багов-вылетов.
Есть куча сайтов, с которых можно купить симс 4 по более низкой цене, или Украинцев на такие сайты не пускают, как меня на ваши сайты?

Нина

у меня такое с батлой было, он вроде потом пошло