Алексей Лыженко

В Донецке бои. Власти ДНР настоятельно рекомендуют начать занятия в школах. Это глупость или необходимость в новых трупах

http://inforesist.org/nesmotrya-na-neprekrashhayushhiesya-vystrely-boeviki-dnr-sgonyayut-detej-v-shkoly/

Нужны новые детские трупы для СМИ РФ. Или есть какое то другое объяснение...

Ольга Тишина

Либо бои существуют только на первом канале, либо дондурасские террористы возомнили себя героями Сталинграда.

Ол
Олег

Значит в подконтрольных им районам, не ссы.

Алиса Рейня

Не зря таких как ты паникёров раньше расстреливали.

Ксения Ткач

СвинкО украинская они как раз отменили занятие!

Olya Zimnova

Мда пропаганда укропни тупа, примитивна... .
Нет ни каких боёв в Донецке только в р-не аэропорта, там ни жителей ни школ.

Роман Суриков

бульба-ЕД, ты опять начинаешь "выкапывать" из мусорных корзин УСТАРЕВШУЮ инфу !
Занятия в школах и были ОТМЕНЕНЫ -- "благодаря" расстреливающим города киевским мразям !