Дарья Савицкая

Стоит ли покупать Айфон 4S за 11000руб с рук? ? По советуйте ченить)

Ольга Налимова

Я вообще против покупки телефона с рук, а тем более айфона.
Если уж так сильно хочется, то прочитайте все инструкции по телефону, рассмотрите все функции. Перед покупкой проверьте все очень тщательно.
Не забудьте про разъемы зарядки и наушников, а самое главное убедитесь в том, что вам продают айфон, а не китайскую липу.
И не забудьте потребовать коробку, чеки и документы от телефона.

Юля Борисенко

Всё зависит от состояния и работы. Прежде чем покупать не побрезгуйте попросить телефон в руки для так сказать оцеки)
Удачи)

Ирина Овчарова

Устаревшие версии-к чему они? накопите лучше и купите 6 !

Андрей Новичков

Не советую в принципе брать что либо с рук, особенно, когда не можешь все досканально проверить.

Сергей Белый

за 11 слишком дорого. четвертому соскофону красная цена - 6 рушлей.

@L
@ Lusi @

Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь