Машенька

Я не особо хочу учить историю. Оценки есть, но вдруг, спросят. Что можно сказать учителю? 🙂 Подскажите...

Надежда Ситнова

ну промямли что-нибудь.. . промычи...

Мария Васильева

Говори учителю, что история вся переписана много раз и сей час переписывается и в учебниках по истории фактов практически нет. Я тоже никогда из-за этого её не учил. Не нужно тратить время на изучение лжи.

Ксана У)))

чтобы отличить ложь от правды надо знать разные точки зрения, поэтому советую все таки учить