Богдан

Я девушка 15 лет, мне больше нравится вести себя как пацан, парнячьи занятия, хотя внешне я непохожа на пацанку

я занимаюсь спортом, машину учусь водить, люблю велики, мотоциклы, политикой интересуюсь очень глубоко, в свободное время люблю на велике гонять, с мячом играть, бегать, лазить везде, приключений искать, стиль одежды тоже предпочитаю спортивный, люблю всякие конструкторы, дабстеп, рэп, даже по дому что-то починить и другие в общем пацанские пристрастия и интересы меня больше привлекают нежели девчачьи, и вообще я завидую парням, Хотя внешне я обычная милая девочка.
Нормально ли это? в чем причины и что делать?

S[
Sal1M [Хроники]

Как моя подруга в детстве)))) ) У неё еще овчарка была, она собиралась на границе с ней служить))) ) Сейчас у неё трое детей и отличная семья, муж военный, мы с ней очень дружили, хотя я была девочкой до мозга костей)

Па
Павел

Насрать

Иринка

Это в твоем возрасте нормально.

Сергей Hunterович)))

живи как тебе хочется, пока молодая

Elena Orekhova

обычное дело.
я б даж сказал естественное, природное.

это просто приспособление, что бы ты быстрее нашла себе подходящего парня, раньше вышла замуж и нарожала побольше детей.

ЗЫ после свадьбы дурь из головы конечно исчезнет.

Ан
Аня

ничего такого

Сергей

Нормально, ..причины обычно в семейном воспитании .. Главное не зацикливаться .. -достаточно распространённое явление.

Эльдар

Я тоже такой была. Пройдет.

Ирина

ты должна делать так как говорит сердце . и если что то хочешь никого не слушай делай как думаешь но думай прежде что то зделать . но я считаю что надо оставаться девочкой. я тоже хотела быть пацанкой и т. д. но поняла мне это не надо я просто хотела говорить с мальчиками и дружить а потом поняла я девочка и для того что б с ними общаться надо просто быть честной искреной.... решай сама

Tigran Arutunyan

нормально, ничего из ряда вон выходящего.

Ирина Кузелева

это пройдет к 30 годам, тк вам это уже будет ни к чему

Маргарита Гончарова

делай что хочешь)) сейчас есть мужчины балерены и женщины столяры)

Ольга Бондаренко

Я тоже пацанка