Tatiana R

Как выучить стих? Уже 3 час сидим, все никак не можем запомнить даже первые строчки..

Ин
Инесска

Перепиши на листок стихотворение несколько раз. Старайся писать очень красиво. Пока пишешь, себе диктуешь, запоминаешь. Потом постарайся написать по памяти. Учи на ночь.
Посмотри ответ тут: http://otvet.mail.ru/answer/1730885109

Олеся

Сначала две строчки, после ещё две строчки хорошо запомнил (а) все четыре сразу и так дальше, повторяйте через каждые 2 часа ( старайтесь ) и стих под подушку когда будете ложиться спать. Лично я так учу.

Елена Брагина

С кем сидим?

Антон Титов

Попробуй напеть их...

Дмитрий Лабзин

Представлять себе картинку описанную в стихотворении)

Евгений

найди его в mp 3 и слушай, повторяй вместе с чтецом, отдохни, даже если сегодня хорошо не выучишь, на утро будет лучше

Rycik

Вспомни, что твои одноклассники сейчас тоже зубрят и им не легче! Попробуй выучить быстрее всех! Да.. . и в инет больше не заглядывай, хотя бы часок! Удачи! )